Боюсь удалять зуб, боюсь что будет очень больно... 16 лет мальчишка

Владислав Евгеньевич Ученик (9), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 4 месяца назад
Ясен красен, неприятно, но тебя обколят, так что не больно
камень камушек Мудрец (11210) 4 месяца назад
не бойся тебе вколют обезбол
police Гуру (3433) 4 месяца назад
позор. у меня ссеструха в 10 лет сама себе выдёргивала
Сергей ПрокофьевЗнаток (360) 4 месяца назад
Пхдц, сравнил молочные и коренные, вот клоун то?
police Гуру (3433) Сергей Прокофьев, в 16 лет стыдно такого бояться. ccыкло. позор своего отца.
Tears for Fears Мастер (1061) 4 месяца назад
не такой уж ты и мальчишка, паренек уже, вытерпишь, все терпели
Leonid1993v Мудрец (11826) 4 месяца назад
Значит ты не мужик, а баба девка сопля.
ALess Мастер (1412) 4 месяца назад
Анестезия будет, поэтому практически никакой боли чувствовать не будешь.
Энди Таккер Оракул (69333) 4 месяца назад
Потерпишь.
Владислав ЕвгеньевичУченик (9) 4 месяца назад
30-40 минут? Ужас
Энди Таккер Оракул (69333) Его три секунды удаляют, ты больше себя накручиваешь.
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 месяца назад
Не строй из себя героя, а просто скажи стоматологу. что у тебя повышенная чувствительность и ты просишь провести анестезию. Впрочем, думаю, что "зубнюк" и без твоей просьбы сделает укольчик. :-)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145519) 4 месяца назад
будет так больно, что ты будешь желать смерти. а потом месяц есть не сможешь
ПилеяПрофи (896) 4 месяца назад
Что ж вы так пацана пугаете.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145519) Пилея, это смешно
nekto perfectoЗнаток (284) 4 месяца назад
Под анестезией будешь, так что не бойся, но будет неприятно
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145519) nekto perfecto, враньё, будет безумно больно
nekto perfecto Знаток (284) 4 месяца назад
Будет неприятно, удалять должны под анестезией так что не бойся
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 4 месяца назад
без наркоза зубов уже весьма давно не удаляют. Но заметим: удалять зубы в 16 лет как-то рановато, почему не попробовать лечить?
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4027) 4 месяца назад
Не бойся, Владик! Удаляют после укола в десну около зуба Укол обезболивающий
Спасибо!
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4027) Владислав Евгеньевич, Не за что, Владик! Будь здоров, дружище!