А можно отклеить самой разбитое стекло на задней панели айфона 13?и что будет?

Даша попова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189752) 3 месяца назад
Стив Джобс перевернется в гробу
Князь тьмыМастер (1670) 3 месяца назад
А он сдох? Я думал ты, а потом он
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189752) Марбас, я пока еще жив раз сюда пишу
111 Мудрец (15256) 3 месяца назад
Не надо. Можешь что-то повредить плюс стекло там очень мелкое. Или поранишься, или кусочек стекла отлетит куда-нибудь
Yaroslav Malibu Знаток (392) 3 месяца назад
лучше не надо, отнесите в ремонт и там вам его заменят и вы ничего не повредите, по хорошему если разбилось стекло, то в авторизованном сервисе вам должны поменять не само заднее стекло, а весь корпус с переносом комплектующих.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194136) 3 месяца назад
берём фен (в крайнем случае подойдёт и для головы). Прогреваем панель. Берём присоску (в ванной может есть). лепим присоску на панель и аккуратно отрываем её. наклеиваем новую.