СРОЧНО СГОРЕЛА МИКРОВОЛНОВКА

Пик . Ученик (144), закрыт 2 месяца назад
ДЕЛАЛА ЧИПСЫ ОТОШЛА, ЗАГОРЕЛАСЬ МИКРОВОЛНОВКА, Я ОТКРЫЛА И ПОТУШИЛА ВОДОЙ, ПИЩУТ ВОДОЙ ТЦШИТЬ НЕЛЬЗЯ ЭЛЕТКРОПРИБОРЫ, НО ОГНЯ НЕТ УЖЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ
Лучший ответ
Cat Гуру (3453) 3 месяца назад
Ну как минимум если нету огня то значит нечего делать не надо
А микроволновкой пользоваться уже нельзя
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (156348) 3 месяца назад
Выкинь сьлюдяную заглушку справа, просуши, карыстайся и далее
kvaИскусственный Интеллект (226621) 3 месяца назад
Лучше заменить, а то овно внутрь полетит :)
Смотрел недавно печки, у всех тоненькие типа картонные заглушки и внизу!
У меня толстая и вверху.
Искусственный Интеллект (156348) kva, у меня дыра. Года два. Ничо не загораецца покамест
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319980) 3 месяца назад
Нести в ремонт, а мы то тут причем?
Пик .Ученик (144) 3 месяца назад
всм вы причем?н причем, я не заставляю отвечать ребят,может у кого-то было, мне нужен опыт других людей раз у меня такое в первый раз + я сильно напугалась
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319980) Пик ., Открывай крышку, бери прибор, ищи сгоревший предохранитель по высокому напряжению! Так устраивает?, Там 4000 вольт, при мощности 800 ватт, убивает мгновенно....
ты кто ты Знаток (349) 3 месяца назад
Выткнуть из розетки и всё
Operradio Мудрец (16604) 3 месяца назад
Ну если сгорела то выкинуть