Со цветами не стремно идти по улиц парню ?

сергей кейн Знаток (499), закрыт 2 дня назад
Я вот хочу подарить девушке цветы, но машины собственной нету. От магазина до места потенциальной встречи не супер много, что бы вызывать такси, но идти вот так вот со цветами.. мне как-то некомфортно будет. Вокруг люди везде. Кто-то ещё может сфоткать (были такие случае, когда в группе ВК нашего города выкладывали фотки с подписями типа «смотрите какой джентльмен, сейчас такие редкость…» ). Ну, типа, по хорошему всё же, приезжать на машине надо. Хотелось бы услышать опыт парней, вот покупаете вы цветы, далеко с ними ходите, какие-то истории может расскажите ?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1675203) 2 дня назад
Экая чепуха... Сотни раз дарил телкам цветы, и меня нимало не волновало, что меня кто-то с букетом увидит... А если ты, пардон, МАТЕРИ их на день рождения купил? Или сестре? Или, не к ночи будь помянута, жене? Тоже нельзя?
сергей кейнЗнаток (499) 2 дня назад
Мне просто как-то неловко по улицам топать с ними…:(
Дивергент Высший разум (1675203) Ну и дурак, что еще сказать? Пусть завидуют, что ты телку епсти идешь!
Остальные ответы
Ser36 Мудрец (14912) 2 дня назад
Я считаю не стремно, сам я цветы не покупаю и соответственно никуда с ними не хожу
Ива Неважно Мудрец (16122) 2 дня назад
Пришли курьером каким нибудь
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 дня назад
Цветы это для аленей. Если ты хочешь показать женщине, что ты ничтожество и за свою ущербность будешь доплачивать, то покупай подарки, цветы, в общем раскошелься, будут тебя как аленя юзать, доить тебя, просить о помощи постоянно, а с кайфом шпилится с обычными парнями, которые им звонят в 3 часа ночи пьяные и говорят "бери пивко и дуй ко мне". По своему опыту знаю, по молодости тоже по началу аленил и не понимал тех, кто мне говорил, что это делать не нужно. А потом попробовал наоборот сделать и был шокирован как быстро девчата стали залипать, ведь когда они для тебя что то делают, то их самооценка падает, а твоя повышается в их глазах и ты становишься более интересен как мужчина. Как говорится учись пока я жив :)
сергей кейнЗнаток (499) 2 дня назад
Что значит наоборот? Начать бухать и звонить в 3 часа ночи ?
//во первых я плохо отношусь к алкоголю и не пью.
//во вторых, она в 3 часа ночи ни то, что не ответит, а потом будет ооооочень злая. С утра рано просыпаться и в вуз идти. И весь день учеба, учеба, учеба. А если ты рекомендуешь встречать с шалавами… ну, это твой выбор. Меня такие не привлекают
Кто то где то Мыслитель (5479) сергей кейн, ты еще не готов понять то, о чем я написал. Тебе надо немного помучаться, чтобы ты приложил усилия несколько раз и понял, что это не работает и только потом попробуешь противоположный вариант. А я имел ввиду, что не бегать за девчатами. Ты ведь даже место встречи не выбираешь, ты поедешь туда, куда захотела женщина, а не ты, а это уже показатель, что её желания важнее твоих. А женщины это чувствуют интуитивно. Задача тут заставить женщину приложить усилия на старте, например приехать туда, где тебе удобно, помочь с чем то тебе, а потом пойти гулять туда, куда ты сам хочешь. Вот тогда будет разрыв шаблона у неё в голове и ты станешь для нее желанной целью, не она будет тебя соблазнять и использовать, а ты. Но у тебя еще мало опыта для этого, это нужно уметь мозгами шевелить.
Игорь Искусственный Интеллект (109004) 2 дня назад
неси как будто это веник, и туалетную бумагу для маскировки возьми)
Сергей Курбанов Оракул (99573) 2 дня назад
Если он идет улыбаясь, то все нормально.
Удачи.
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) 2 дня назад
Как ты, вообще, с девушкой-то познакомился, если ты цветов даже стесняешься?
сергей кейнЗнаток (499) 2 дня назад
Через знакомую. Написал ей в ВК, потом встретились.. долго общались в интернете из-за того, что она учится в вузе другого города. Возможности встречаться особо не было. Несколько раз встречались за всё время. Уже больше пол года знакомы. А в интернете сердечки друг другу отправляем… я на что-то надеюсь всё?
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) сергей кейн, ну, цветочки -то в тему?
Анжелика Златова Ученик (97) 2 дня назад
стрёмно, бойся дальше соя
сергей кейнЗнаток (499) 1 день назад
Да всё ок. Норм погуляли))
Она ещё такой счастливой выглядит:)
Хотел кстати узнать, а при чем тут соя ?