Почему только старушки говорят мне, что я красивый? А молодые женщины так не говорят?

Джонатан Харкер Мастер (1531), открыт 2 дня назад
У них разное восприятие реальности что ли
5 ответов
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 дня назад
Молодые женщины знают больше твоего, они психологинь слушают, которые их учат снижать самооценку парней и на их фоне возвышаться, чтобы эти алени дарили подарки и бегали за ними. Но даже эти "ученые" девчата с удовольствием чпокаются с теми, кто с ними не считается и использует в своих интересах.
Ива Неважно Мудрец (16122) 2 дня назад
Ну они к тебе как к внуку))) а внук всегда красавец.даже если на шрека похож?
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) 2 дня назад
Потому, что вы общаетесь только со старушками, а молодых женщин боитесь, как огня.
Джонатан ХаркерМастер (1531) 2 дня назад
Поотому, что молодые всегда чем-то недовольны и игнорируют.
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) Джонатан Харкер, так к чему вопрос тогда, если и так всё ясно??
Ser36 Мудрец (14912) 2 дня назад
Не знаю, мне кроме родных никто так не говорит, да и мне все равно
★★★ Искусственный Интеллект (192425) 2 дня назад
А старушки, это от 30?
Джонатан ХаркерМастер (1531) 2 дня назад
Старушки это после 45 +
Джонатан Харкер, ...в самом деле красивый, ну давай посмотрим?