Познакомиться с парнем из дайвинчика кринж?

соня пупсик Ученик (66), открыт 2 дня назад
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (140419) 2 дня назад
ну вообще знакомства в соц сетях это для совсем забитых домашних животных которые не выходят на улицу кроме как в магаз и на работу/учебу, так что да
Никита Синичкин Ученик (97) 2 дня назад
Это нормально есть люди которые там ищут отношения и уже женаты в этом плого нечего нет но там есть парни совсем тупые нормальные тоже есть но чтобы найти нормального надо будет постораться