Девушка устроила проверку на верность!

Тимур Замуруев Ученик (65), открыт 2 дня назад
Общаемся с девушкой уже год .
Она сказала, что пошла к подруге в гости,
мол не может говорить по телефону.
Мне написала какая-то Яночка спросила давай познакомился я сказал нет.
И спросил вобще откуда у нее мой тг.
Она сказала подруга дала я вобще с девушками не общаюсь кроме своей.
Как думвете это проверка или реал девка?
8 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148060) 2 дня назад
Какая тебе разница? Делай что хочешь. Так и скажи своей бабе спасибо, что девок под меня подкладываешь.
John G. Wild Оракул (97969) 2 дня назад
Подумаешь!
Вот если бы она познакомила Вас с Элфи, а затем бы оставила наедине!
Тимур Замуруев Ученик (65) 2 дня назад
ахахах, это примерно как в меме
что девушка слышить как парень назфвает бывшию , что она ему предложилв встр
Балбес, композитор Оракул (79130) 2 дня назад
Конечно реальная девчушечка, видать потрахаться захотела и вспомнила как подружка на этот случай дала твой телефон. Понятно?
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 дня назад
А ты не парься, напиши "Ну раз моя девушка мною не дорожит и дала тебе мой контакт, то да давай познакомимся, я не против" подними свою ценность и снизь ценность своей девушки, конечно обидится на тебя, но ты её поругай за это и скажи, что тебе это не нравится, что ты никого не держишь, если скучно и ищет приключений в стиле Штирлица, то пусть ищет их с другим человеком. Пресекать надо бабскую дурость, ато сам дураком станешь.
UFO Мыслитель (7704) 2 дня назад
Девочке скучно, решила поиграться, решай сам принимать эту игру и обыграть её или отказаться.
Тимур Замуруев Ученик (65) 2 дня назад
я не играю в такие игры, не хочет общаться буду общаться с другой шкурой
Сергей Курбанов Оракул (99573) 2 дня назад
Мягко намекните ей, чтобы она подослала вам свою подружку, слабую на передок.
Вот это будет настоящая проверка. Так что вы не теряйтесь и отымейте подружку по полной.
Так у вас появится новая любовница, а девушка ваша? А разве она ваша, если она вам НЕ доверяет. Т.е. свободна, как птичка.
Machiavelli Мудрец (19747) 2 дня назад
Этих девушек не поймёшь. Так любят красиво болтать про доверие в отношениях, а сами проверки устраивают. Ну что за лицемерки, ужос! И ни капли стыда))

Очень часто проверки на верность устраивают те, кто сами изменяют. Попроси друга ей написать, будет ей ответОчка :D
Тимур Замуруев Ученик (65) 2 дня назад
ага еще этот инвалид ее окуканит.Да девушки еще те л.