Как не винить себя что я съела печение на диете…

Сверхъестественный разум Ученик (68), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Ступинский Мыслитель (5422) 4 месяца назад
Отдать печенье модерам майл ру
no.name.2009.zzz@gmail.com Ученик (167) 4 месяца назад
Съешь холодильник и живи дальше
Лис Грибочкин Мыслитель (8802) 4 месяца назад
Никогда более ты не отмoешься от греха чрeвоугодия.
АХАХАХА ХАХА Знаток (414) 4 месяца назад
Ну съела и съела, печенье и создано для того что бы есть, да и вообще, лучше не голодай, а спортом займись
ВА ВАВА Мыслитель (9977) 4 месяца назад
Уменьшить себе безбашенную диету, худеть до состояния палки не нужно, в зависимости от начального веса можно нормально питаться, сахар ограничивать не обязательно, просто надо смотреть на состав, в большинстве своём там углеводов 30 и 50000 жиров в этом вся проблема