Как отключить виброотклик в PUBG MOBILE?

Кирилл Галосовский Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Я играл раньше и виброотклика не было, после долгой паузы ч скачал заново пабг и у меня он появился, я теперь вообще не могу норм играть, виброотклик жрет мою производительность. Телефон Redmi Note 8
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3443) 4 месяца назад
В настройках?
Кирилл ГалосовскийУченик (98) 4 месяца назад
Я уже все пробовал, и вибрацию отключать и телефон перезагружать, ниче не помогло
кренделечи крендель Знаток (410) 4 месяца назад
Разбери смарт и вытащи вибромоторчик
Ага я делать мне нечего