Чем протереть экран управления в schoolBoy Runaway который брызгают средством от жира

Анна Орехова Ученик (100), открыт 3 недели назад
1 ответ
Матвей ???? Ученик (143) 3 недели назад
Нужно найти грязную тряпку. Я находил её в ведре в ванной и иногда в кладовке. Эту тряпку надо будет закинуть в стиральную машинку, потом надо будет насыпать порошок в стиральную машинку, он стоит на ней, после нажать на эту кнопку
, после стирки (если не постирать тряпку, ею нельзя будет воспользоваться) надо спрятаться за шторой (я всегда убегал в комнату).
Анна ОреховаУченик (100) 2 недели назад
ураааа, спасибо