Что с туями?

Просто ALEKS Ученик (98), открыт 3 дня назад
Туя поменяла цвет на бледный, и засыхает, что делать?
Дополнен 3 дня назад
Туи Брабант и Смарагд, были посажены ранней весной, сейчас июль, резко стали менять цвет на светлый и увядать, сейчас засыхают. Полив своевременный, что не так с ними?
3 ответа
punica Оракул (79800) 3 дня назад
Проблемы с корнями.
Просто ALEKSУченик (98) 3 дня назад
Есть смысл выкопать, и пересадить?
punica Оракул (79800) Просто ALEKS, попробуйте сначала откопать ямку сбоку - хотя бы поймете почему они не развиваются.
kazatschka Оракул (75981) 3 дня назад
Если на солнцепеке, то естественно горят.
Totem Мастер (1508) 2 дня назад
Тую нужно подкармливать мин.удобрением для хвойных и азотом немножко . Нужно ее почисать ,потрясти крч. помочь сбросить засохшие веточки . И очень важно для тут дождевание. Поливайте тую вечером из лейки или шланга дождиком по всему растению ,она очень это любит
TotemМастер (1508) 2 дня назад
Азот (карбомид 1ст.л на 10л.в. ; куриный помет )
Просто ALEKS Ученик (98) Totem, Спасибо ?