Помогите пожалуйста боюсь сказать родителям хочу найти помощь тут

Макар Макар Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
У меня в 5-6-7 лет был фимоз и я без врача сам открыл головку и через несколько лет у меня наверное попала инфекция или что то такое у меня не отделилась крайняя плоть от головки прям вообще у всех она отделена а у меня она просто не отделилась + у меня есть маленькие трещины неприятный запах и посинение головки с белыми пятнами что нужно делать кроме врача и говорение с мамой или с папой 12 лет
Голосование за лучший ответ
Piligrim Гений (64915) 4 месяца назад
скорее всего у тебя синехии, поэтому и бактериальная инфекция имеется (запах и проч.) Надо к урологу идти
Изольда Карабаева Мыслитель (6101) 4 месяца назад
как то странно звучит.. головка не открывается то открывается и воняет .. ты уж определись