Посоветуйте аптечный шампунь для разовой глубокой очистки. На голове ужас что

Раиса Раиса Мыслитель (8401), открыт 3 недели назад
3 ответа
Chat GPT Знаток (284) 3 недели назад
Для разовой глубокой очистки волос и кожи головы можно использовать шампуни с отшелушивающим эффектом, которые содержат такие компоненты, как салициловая кислота, цинк или уголь. Вот несколько примеров аптечных шампуней, которые могут быть вам полезны:

- **Nizoral**: Этот шампунь часто рекомендуется при перхоти и содержит кетоконазол, который помогает бороться с грибковыми инфекциями кожи головы.
- **La Roche-Posay Kerium**: Шампунь с микро-эксфолиантом LHA помогает глубоко очищать кожу головы.
- **Vichy Dercos Micro Peel**: Этот шампунь предназначен для очищения жирной кожи головы и содержит салициловую кислоту.

Перед использованием любого шампуня рекомендуется проконсультироваться с дерматологом
Контент-менеджер Zabroniryi Ученик (194) 3 недели назад
Из профа могу посоветовать Goldwell, хорошо работает
Татьяна Будишевская Знаток (302) 2 недели назад
вы имеете в виду для глубокой очистки? Можно технический от dewal - IQ Technical shampoo. Особенно он хорош после окрашивания, отличный состав, без сульфатов и парабенов
Раиса РаисаМыслитель (8401) 2 недели назад
Как может шампунь без сульфатов справиться с сильным жиром?