Низкий гемоглобин что делать

Илияс Баяров Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Как его повысить
И причины низкого гемоглобина
Дополнен 4 месяца назад
Симптомы:
Сухая кожа, в некоторых местах зуд
Деформация ногтевых пластин
Слабость, головокружение
Голосование за лучший ответ
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2024) 4 месяца назад
выяснить причину . если он действительно низкий , то обязательно есть причина
Илияс БаяровУченик (98) 4 месяца назад
Как определить причину
Где-то вдали...за горизонтомМастер (2024) 4 месяца назад
к врачу на прием .
врач увидит низкий гемоглобин в оак у мужчины обязательно обратит внимание . направит на обследование
Илияс Баяров Ученик (98) Мне дали только анализы
запишитесь на прием к врачу . принесите анализы .
это может быть серьезно
Nos Искусственный Интеллект (284816) 4 месяца назад
То есть у тебя нет обследований и ты каждый месяц ходишь сдаешь гемоглобин по неизвестной причине?
Илияс БаяровУченик (98) 4 месяца назад
Я сдал и получил анализы, врачи-не выполняют свои обязанности и выдумывают всякую чуж, думаю просто купить таблетки с железом думаю поможет.
Nos Искусственный Интеллект (284816) Илияс Баяров, ну,да,имеет смысл начать самолечение
Ирина Афанасьева Мудрец (10993) 4 месяца назад
Гемовое железо находится в печени и говядине вы это кушаете ? нет - Поднять гемоглобин : усиленное питание+ комплексные препараты с микроэлементами усиливающие усвоение железа + пробиотики .Окислением и всасыванием железа занимается полезная флора .НЕт флоры -нет усвоения
Илияс БаяровУченик (98) 4 месяца назад
Можете определить симтом?
Деформация ногтевых пластин
Сухая кожа
Слабость
Зуд есть
Потемнение в глазах
Ирина Афанасьева Мудрец (10993) Илияс Баяров, нехватка железа - анемия !!! https://azbyka.ru/zdorovie/deficit-zheleza-chem-opasen-i-kak-lechit