Что делать если завалил 1 предмет на пересдаче , а 3 сдал? когда пересдача?

Григорий Пестов Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
писал пересдачу по математике не сдал , ( сдавал физику , русский , информатику)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815391) 3 месяца назад
На следующий год
Григорий ПестовУченик (108) 3 месяца назад
а если я сдам осенью,то как поступить в колледж и техникум?
_ Искусственный Интеллект (815391) Григорий Пестов, не сдашь ты осенью
Ватафак БичяМолодойтупак Профи (656) 3 месяца назад
Осенью
Григорий ПестовУченик (108) 3 месяца назад
а если я сдам осенью,то как поступить в колледж и техникум?
Ватафак БичяМолодойтупак Профи (656) Григорий Пестов, никак, будет поздно подавать. Можешь идти в 10, либо год потратить с пользой
Захар Макаров Знаток (266) 3 месяца назад
Через год
Григорий ПестовУченик (108) 3 месяца назад
а если я сдам осенью,то как поступить в колледж и техникум?
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20580) 3 месяца назад
Осенью
Григорий ПестовУченик (108) 3 месяца назад
а если я сдам осенью,то как поступить в колледж и техникум?
Артем Эвридэй Ученик (166) 3 месяца назад
Здравствуйте небо в облаках...
green flower Оракул (59797) 3 месяца назад
какой вид - школа вуз экзамен зачет?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416617) 3 месяца назад
В сентябре.
Григорий ПестовУченик (108) 3 месяца назад
а если сдам осенью позволят поступить сразу же в колледж иди в техникум
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416617) Григорий Пестов, придется искать, где не выполнили план приема и проводят дополнительный набор.