Задача для электрика, можно решение задачи(Калькулятор юзял, но решения в нем нет, просто результат)

Виталий Васильев Ученик (211), открыт 2 дня назад
Расход энергии на начало месяца составил П1= 07056 кВт/час, в конце месяца
П2= 08456 кВт/час.
Определить расход электроэнергию за месяц и стоимость израсходованной энергии при тарифе 2,45 рубля за 1 кВт*ч
2 ответа
Андрей Щербин Профи (526) 2 дня назад
А есть калькуляторы в которых ещё и решение выдает?
Виталий ВасильевУченик (211) 2 дня назад
не особо парился 3-4 сайта посмотрел, не нашел
Ludfed Мыслитель (5769) 2 дня назад
одно из другого вычти и подели на количество дней в месяце, а потом умножь на тариф и будет тебе щастье.