Можно ли вырастить арбуз на балконе/лоджии в большом горшке? И что для этого нужно?

Наталинда Искусственный Интеллект (388496), открыт 3 дня назад
Уже растёт)
9 ответов
Leo ParisRome Мудрец (10398) 3 дня назад
Возможно, но зависит от климата, температуры, влажности и ухода.
Хэльга Рата Профи (913) 3 дня назад
Мелочь пузатая вырастит а ни арбуз.... Пробовали тоже) выросло нечто размером с кулак примерно, внутри было розовато-белесое на вкус вода водой...
Если вас устроит такой арбуз - ну удачи вам)
Full ActionМудрец (10297) 3 дня назад
Ему света и тепла просто не хватало)
Хэльга Рата Профи (913) Full Action, Ну да.. это понятно что не хватало, и не только тепло и света, но наверно и пространства, мне так думается...
Full Action Мудрец (10297) 3 дня назад
Можешь и клубнику с малиной там же вырастить. Только света побольше давай. Думаю в земле с удобрениями ты и без меня разбираешься. Иначе вырастет вышеописанное.)
Totem Мастер (1508) 2 дня назад
Семена Алтая ,у них продаются семена арбуза . они вырастили в ведре , прямо у себя в офисе ,есть видео ,там и об уходе и о выращивании
Мяу Искусственный Интеллект (390118) 2 дня назад
выращивали арбуз и дыню в теплице на даче (Урал, у нас не арбузный климат).. Ну, попробовали , ну увидели, урожай с кулачок! Тепла, солнца не хватило, влажности воздуха, кароч, южного климата не обеспечили..
Поехали на рынок, купили астраханский арбуз, посмеялись над своей затеей насчет тепличного выращивания! -)))
зоя наумовец Просветленный (31569) 2 дня назад
Выращивать, конечно, можно, но получить вкусный, ароматный и полноценный урожай не получится.. Много факторов необходимо для арбуза, чтобы он порадовал...тут в открытом грунте много вопросов....а на балконе тем более.