Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВШЭ РАНХИГС или РУДН

Даша Милашкина'каринина Ученик (132), открыт 2 дня назад
Собираюсь поступать по направлению политология, какой вуз будет лучше?
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
1
3
5
Комментарии
Татьяна ДмитриевнаМастер (1631) 2 дня назад
Про остальные не знаю. Скажу, что в РАНХиГС могут встречаться деканы, которые обманывают и не идут на встречу. Распределение вопросов/тем на семинары скидывают на студентов из-за чего возникают внутренние конфликты на почве деления вопросов/тем. В вузе, возможно, цветёт коррупция, если основываться на том, что новые стулья в аудитории английского языка разваливаются, данное явление подтверждает сам преподаватель. Коллектив студентов, по моему мнению, не очень приятный, хотя встречаются нормальные люди. Преподаватели 50/50, но есть индивиды, которые прямо говорят: "Мне не нравится ваш типаж, выше 3-ки не поставлю.", такая участь постигла моего одногруппника. Иногда (в связи с нынешними политическими событиями) приходят пропагандисты со своими выступлениями, что я считаю минусом. Как-то так.
Татьяна ДмитриевнаМастер (1631) 2 дня назад
Комментарий удалили... видимо из-за слова "коррупция".
Даша Милашкина'каринина Ученик (132) Татьяна Дмитриевна, спасибо!! я думаю сейчас о вшэ в большей степени
Татьяна ДмитриевнаМастер (1631) 2 дня назад
О, теперь на месте.