Стоит ли уходить после 9, или остаться на 11

ремонт оленят Ученик (46), открыт 2 дня назад
Учитывая что учусьб я не отлично, но при этом бюджета на учебу как такого-то нет
5 ответов
Егор Ученик (152) 2 дня назад
рекомендую уходить на 11
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392187) 2 дня назад
Зависит от ваших профессиональных планов.
И нужно реально оценить, сможете ли вы улучшить балл аттестата для поступления в колледж после 11 или сумеете ли подготовиться к ЕГЭ так, чтобы поступить на бюджет в вуз.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211826) 2 дня назад
Остаться до 11 класса, подтянуть учебу, сдать ЕГЭ, необходимые для технического вуза - и поступить на бюджет - все просто!