Почему когда тащишь что-то тяжёлое, после начинаются трястись руки?

Камилла Темирканова Профи (617), на голосовании 3 месяца назад
Я девушка и мне 16.
Голосование за лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мудрец (10512) 4 месяца назад
Это у всех так. Ну вроде мышцы напрягаются хз

блть я не прочитал "после"... ну тогда не знаю
Макар Савин Знаток (432) 4 месяца назад
Тут ничего такого нет. Это называется "Тремор рук"
Ляпота спасет мирГуру (2679) 4 месяца назад
Квадратная мышца...застудил год назад +малоподвижный образ жизни,делаю определенные растяжки и боль из одного места

Изза постоянного нахождения в холодном помещении,сидячая работа,появились боли в пояснице,возле последних позвонков, Делаю определенные растяжки и боль из одного места переходит в другое и ьак раз за разом и по кругу...что за галиМАТЬя?!что за игры?что за блуждающие боли?!как избавится?!никакие препараты не помогают,помогают прогревания и растяжки но полностью избавится от болей не получается...боль не острая,не сильная но как бы напрягает...если не делаю растяжки вообще начинает болеть все сильней и сильней...тоесть делаю определенную растяжку и боль из растягивающейся мышцы уходит в соседнюю ,тяну соседнюю уходит в другую или обратно возращается где была...