Поступление и мед.документы

Алексей Исаков Профи (766), открыт 2 дня назад
Можно ли подать в вуз оригиналы документов на гос.услугах а мед.справку 086/у подать позже, как прилечу в город т.е. после завершения сроков приёма оригиналов?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392182) 2 дня назад
Что мешает подать копию справки? Если на специальности есть какие-то ограничения, то без справки ваши документы просто не будут учитывать в конкурсе.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211826) 2 дня назад
Что на это говорит Приемная комиссия вуза?!