Вафельные коржи. Вы покупаете? Вы из них что-то готовите?

резус-фактор отрицательный Мастер (2121), закрыт 2 дня назад

❗Нет необходимости тратить время на выпекание самостоятельно. если её можно заменить на уже готовую.❓

Это не по теме НО ? но надо же объяснить то ???
Зашла в впопыхах в супермаркет и тут вижу вафельные коржи. Думаю: О, такие маленькие, класс! Намажу с сгущенкой не варёной. Сейчас думаю, сделаю вид, что слаживаю всё в кухни, в шкафчику и тут бац! коржики! Ну, села рассматривать их , а там написано для котлет. А как ❓
У меня сгущёнка то. ???

Лучший ответ
Остальные ответы
султан ханов Профи (545) 2 дня назад
Нет, я эти коржи просто с чаем ем
резус-фактор отрицательныйМастер (2121) 2 дня назад
Йогурт намазывают и с чайком ?
султан ханов Профи (545) резус-фактор отрицательный, вареная сгущенка лучше
Это я Искусственный Интеллект (106714) 2 дня назад
купил на днях коржи. сгущенку со сливочным маслом перемешал и скушал. вспомнил детство бедное.
☠.☠.☠.☠.Оракул (65641) 2 дня назад
А чего тут бедного?, это самый настоящий крем, который использовался в советских тортах. Эти торты сей час самые дорогие. Что бы было дешевле этот крем заменили на взбитые сливки, вреда от этого меньше не стало!

Так что у тебя по сути классный торт получился, еще бы шоколад в крошку и туда же замешать и сверху залить. А если взять цену, сгущённого молока, масла и самих коржей, то у тебя тортик по цене мог и под 1000 выскочить.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104492) 2 дня назад
Не покупаю, нам хватает домашней выпечки.
Ирина Добровольская Мудрец (16213) 2 дня назад
Нет. Они намокают, становятся тряпками. Бе.