Какие помидоры были в природе изначально, с ограниченным ростом или с неограниченным?

Сергей Кузь Ученик (235), открыт 3 дня назад
4 ответа
султан ханов Профи (545) 3 дня назад
Как у меня в теплице. Сам ствол и растение большое, а плодов мало
Сергей КузьУченик (235) 2 дня назад
Вероятно ваш помидор "жирует" от слишком хорошо удобренной почвы.
Виктор Веселков Оракул (56262) 2 дня назад
неограниченным, это сейчас вывели всяких "карликов" что бы успели за короткий промежуток времени с не естественным для теплолюбивых растений дать плоды. а предки с неограниченным ростом, индетерминантные, развиваются растут цветут и плодоносят до заморозков а слаборослые деты или супердеты всего максимум 5 гроздей .
Марина Николаева Высший разум (271349) 2 дня назад
Дикие формы в Южной Америке растут в теплом климате как многолетники. Рост неограничен.
Totem Мастер (1508) 2 дня назад
Изначально ,это высокорослая лиана