Пожалуйста,подскажите ,как уничтожить сныть на участке?Сил нет ))может быть есть какое-нибудь средство?

Белая Ночь Просветленный (39172), открыт 2 дня назад
Как избавиться от сныти на садовом участке ?
Дополнен 2 дня назад
Уничтожить так , чтобы не повредить кусты
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (411862) 2 дня назад
Раундап
Белая НочьПросветленный (39172) 2 дня назад
Пробовала не помогло . Когда 10 лет назад покупала - это да , а сейчас ..раундап - полная ерунда .
Энди Таккер Оракул (57743) 2 дня назад
Все способы, так или иначе, сводятся к прополке.

Вы поменяйте к ней отношение, не злитесь и не ругайтесь, подрос, вырвали, покрошили в салат ))
Белая НочьПросветленный (39172) 2 дня назад
Прополоть 3 сотки - это не реально ))
Саша Диго Просветленный (42518) 2 дня назад
Газонокосилка. Мне так прямо на душе легко становится, когда сорняки в биомассу крошатся .
Totem Мастер (1508) 2 дня назад
Я с ней боролась три года .Нам достался участок в ужасном состоянии вместо травы сныть . Гербициды не помогают ,а те которые помогут или в той концентрации землю под портят . Крч. 1.Брала вилы и под вилы перекапывала , лопатой нельзя корни если порубить она ещё сильней растет . После прополки засеяла газоном,пшеницей(озимой )и ходила если где она появлялась вырывала всходы . И косить постоянно не давая ей расти . Там где землю обрабатывают, косят сныть рано или поздно перестает расти .2. Мульчирование жёстким материалом на год .
Могу фото скинуть ,если интересно как было и стало .
Белая НочьПросветленный (39172) 2 дня назад
Спасибо за ответ . Пришлите , пожалуйста , фото )
Totem Мастер (1508) Белая Ночь, Примерно с одним ракурсов , там видна сныть , травы вообще на участке не было только сныть ,везде
TotemМастер (1508) 11 часов назад
1 и 2 фото одно со снытью другое без разница 3 года у фото
TotemМастер (1508) 10 часов назад
вот ещё , у меня очень мало место поэтому все напихано на друг друге , ждут рассадки ). Конечно можно было за три года больше сделать ,но вся остальная часть участка ,там было ещё страшнее и сныть там было не самое страшное
ip Искусственный Интеллект (137365) 2 дня назад
Косить регулярно и подсевать что-то с плотной дерниной.
У меня это клевер низкорослый и полевица побегоносная.