ЕГЭ химия и биология

Дарья Григорьева Ученик (97), открыт 2 дня назад
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и приемлемые по цене курсы/онлайн-школу для ЕГЭ по химии и биологии. Или какую-нибудь литературу, пособия, сайты для подготовки. Сдаю ЕГЭ по этим предметам в 2026, переживаю жутко ?
Дополнен 2 дня назад
Давайте только серьезно, а..
5 ответов
geymaster zxc Мыслитель (8253) 2 дня назад
Сдай что то другое
Дарья ГригорьеваУченик (97) 2 дня назад
не, я в мед, тут всё решено точно
geymaster zxc Мыслитель (8253) Дарья Григорьева, лучше не иди туда
- Ученик (8) 2 дня назад
100-бальник. Я через них к огэ готовился, но эти ребята очень крутые. У них есть плантые курсы, но не помню, сколько стоят.
Merand Nert Ученик (105) 2 дня назад
Здравствуйте, Дарья! Вы все ещё ищете репетитора по химии? Меня зовут Игорь! Я репетитор по химии, который помогает понять и полюбить этот предмет! Со мной ученики на отлично сдают экзамен, у них формируется химический кругозор и способность справляться с трудностями ?

? Записывайся уже сейчас на пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок, задавай вопросы!

Немного информации обо мне:
☑ Опыт преподавания более 3-ёх лет
☑ Сдал ЕГЭ по химии на 93 балла, а школу закончил с золотой медалью и красным аттестатом. Я понимаю боли учеников, потому что проходил через это совсем недавно
☑ Средний балл моих учеников на ЕГЭ - 86, а на ОГЭ КАЖДЫЙ получает оценку "5"
☑ Обучаюсь в РХТУ им. Д.И.Менделеева на 4-ом курсе
☑ Люблю устраивать интересные интерактивные занятия, на которых ученик закрепляет пройденные темы и узнает интересные факты про химию

Что ты получишь, занимаясь со мной:
☑ Индивидуальный подход, который строится на развитии осознанности, помогает моим ученикам легче учиться, запоминать больше информации и достигать своих целей
☑ Личный кабинет с расписанием, планом подготовки и другими полезными таблица
☑ Отдельный УДОБНЫЙ сайт для сдачи домашних работ
☑ Красивые полноценные конспекты, а также ЗАПИСЬ каждого занятия
☑ ГАРАНТИРОВАННУЮ полноценную помощь на всем этапе обучения. Я дам всю нужную информацию и доведу тебя до результата. Мне нужно лишь твое желание и стремление к высоким баллам
☑ Знания и множество полезных ассоциаций, которые надолго останутся с тобой и помогут достичь цели

? Время действовать - забудь о сомнениях и проблемах с подготовкой к ЕГЭ по химии! Доверь подготовку мне!

Свяжись со мной по поводу бесплатной консультации, чтобы начать путь к успеху ?

Отзывы и примеры конспектов могу прикрепить в сообщении в мессенджере
Дивергент Высший разум (1675259) 2 дня назад
Таких нет. А литература - пожалуйста:
И.Г.Хомченко "Пособие по химии для поступающих в ВУЗы"
И.Г.Хомченко "Сборник задач по химии для поступающих в ВУЗы".
Выучишь наизусть пособие и перерешаешь все задачи и упражнения в сборнике - 100 баллов на ЕГЭ по химии тебе гарантировано.
Только вот ты учти: чтобы знать химию хотя бы на "хорошо", математику и физику надо знать на "отлично". И я тебе не студент четвертого курса вшивой Менделавочки, а выпускник Химического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова, кандидат химических наук.
Trump or Biden?Мастер (1014) 2 дня назад
Чего ты насоветовал-то? Эти твои "учебники для котиков" из далеких 2000-х... Какие там "наизусть" и "перерешаешь все задачи"?! Это же не пару десятков лет назад, когда ЕГЭ не было. Сейчас ЕГЭ, там требуют глубокого понимания предмета, знание шаблона экзамена, а не заученных ответов и перерешанных задач, взятых с помойки, а не с ЕГЭ. Из-за таких вот советчиков, как ты, школьники в панике и параноят по поводу экзаменов...
Merand NertУченик (105) 2 дня назад
Липовый ты кандидат химических наук, не более того) Выпускник шарашкиной конторы