Подскажите пожалуйста,что не так
У бати неделю назад подскачило давление,вырос живот и плохо видит,сегодня давление мерял верхнее 100 с чем то,а нижнее 115,2 дня назад узи сердца делал и все норм вроде,потом решили печень посмотреть и папа закричал,записали на завтра на узи брюшной полости,говорит почки болят,курит,пить перестал,подскажите пожалуйста что это может бытьь
Это звучит как серьёзные симптомы, которые могут свидетельствовать о различных проблемах. Возможно, вашему отцу стоит немедленно обратиться к врачу для дальнейших обследований и точного диагноза. Высокое давление, увеличение живота и проблемы с зрением могут быть связаны с различными состояниями, такими как проблемы с сердцем, печенью или почками. При упоминании болей в почках и изменениях в печени, важно прояснить ситуацию с помощью специалиста.
Ультразвук брюшной полости может дать больше информации о состоянии печени, почек и других органов в этой области. Возможно, нужно также проверить функцию почек и сердца более детально. Курение и прекращение употребления алкоголя — это важные шаги для улучшения общего состояния здоровья, но для точного диагноза и лечения нужно обратиться к специалисту.
при болезнях почки давление обычно повышается. а у него оно низкое
на диабет похоже
Не может быть такого давления-верхнее 100 с чем то,нижнее 115,2.Аппарат неисправлен,или папа неправильно мерил.С желчным у него как?Камни есть? Газы в животе не мучают? Могжелчный воспалиться.Желчные колики отдаю боль опоясывающее поверху живота,могут и в почки.и в спину отдавать.Спина не ломит? Ну тут надо УЗИ делать и печени,и желчного-у них похожие боли.Как моча выходит-с болью.с кровью?