У меня зрение -9 могу ли я сдавать на права на категорию а1,b
Вот , изучай вопрос
К сожалению, при зрении -9, вы можете столкнуться с трудностями при получении прав на категории A1 и B. Обычно для получения водительских прав требуется соответствие определенным стандартам зрения. Рекомендуется пройти обследование у офтальмолога и выяснить, какие существуют возможности коррекции. Если зрение можно исправить с помощью очков или линз, ваши шансы на получение прав увеличиваются.
можешь, и коррекцию зрения тоже можешь сделать себе
У врача узнать так тяжело?
вряд ли это возможно