Что это за растение на картинке?

Ольчик Юморовна Фазан Просветленный (23012), закрыт 1 день назад
Желательно полное описание.
Лучший ответ
. Мастер (1323) 2 дня назад
Бешенный огурец, остальное гугли
Ольчик Юморовна ФазанПросветленный (23012) 2 дня назад
Точно! Вспомнила, спасибо!
Остальные ответы
FORELIV Профи (802) 2 дня назад
членоцвет
Ольчик Юморовна ФазанПросветленный (23012) 2 дня назад
Погуглила, нашла только Клиторию
Тапки старой шлюхи Мудрец (11027) 2 дня назад
Это нужно засунуть в анус, поможет от геморроя
Ольчик Юморовна ФазанПросветленный (23012) 2 дня назад
Оно же колючее!
Тапки старой шлюхи Мудрец (11027) МАСЯНЯ Цыанидовна, ну и что, это такая методика лечения
Мария — гений Мастер (1319) 2 дня назад
вам не кажется что это огурец?
Ольчик Юморовна ФазанПросветленный (23012) 2 дня назад
Бешеный, интересно, а он съедобный?
Мария — гений Мастер (1319) подождите пока вырастет
Радость космонавтов Мудрец (18604) 2 дня назад
Это огурец . По крайней мере у него огуречный цветочек .Но этот огурец думает он дуриан
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3701) 2 дня назад
Туалетная радость
Радость космонавтов Мудрец (18604) ⭐ Господин Буготявс ⭐, поздравляю что вы прос**лисьсь??
Totem Мастер (1508) 2 дня назад
Дикий огурец ,это сорняк и он ядовит
Ольчик Юморовна ФазанПросветленный (23012) 2 дня назад
Ужас, но красивый, хочу засушить для зимнего букета, а чем он ядовит?
Totem Мастер (1508) МАСЯНЯ Цыанидовна, засушить то можно , но сок его . Просто когда сорвете руки вымойте ,что бы сок его не попал в рот . А то отправитесь ,в туалет точно сходите .
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3701) 2 дня назад
Бешеный огурец

Многолетнее или однолетнее травянистое растение, единственный вид монотипного рода Бешеный огурец семейства Тыквенные. Растение известно благодаря своему свойству выбрасывать семена.
Андрей Л. Мудрец (12352) 2 дня назад
Да у меня некоторые сорта дынь так выглядят,когда завязываются.)
Галина Оракул (95299) 2 дня назад
На первый взгляд подумала, что Дурман, но погуглила...скорее, действительно, бешеный огурец)