Философский вопрос

Вопрос к мусульманам про женщин.

Крч, если вы имеете права нападать, насиловать и оплодотворять всех белых женщин, то почему я не могу с вашими? Ща, как найду одну мусульманочку, расстегну своё пальто, покажу ей свои прелести, затем наброшусь на неё, сниму с неё полотенце, поцелую её, начну насиловать , а потом её жёстко в ротан сунь-высунь делать и затем кончу. Вуаля. Теперь она моя девушка, моя жена, моя рабыня и вообще моя вещь.😎
Ведь мне на ушко шепнул сам Аллах!☝🏽😔

Провокатор хренов

Ты несчастная жертва сатаны, но, он своих рабов недолго мучает, скоро копыта откинешь.