Помогите пожалуйста, болит живот сильно.
История такая, сидел я вчера ночью за компом в 1:00 +- выпил (адреналин раш)
В 5:50 у меня заболел живот. Я выпил 2 таблетки (кетанов) , потом сбегал в туалет(жидко) и у меня начал болеть живот. Заснул до 9 утра. Выпил кофе и поел. Заснул до 16 часов и началось веселье, 4 раза сбегал в туалет за это время. Нечем не помогало живот болел до такой степени что сидеть невозможно,ходил из стороны в сторону. После последнего похода в 00:20 стало легче и пока что больше не болит вообще. Ну бл это уже сутки практически продолжается и я боюсь что сдохну=(

......
Сделай тест на беременность
Отравление. Возможно банка мятая была и там всё окислилось, либо же ты чет другое съел и на энергетик валишь
Актевировынфй уголь спасает всех бед с животом, а так энергетики пьют что бы получить недостающую энергию (взять её в кредит), но получилось что ты это энергию не куда недел что и приводит к такому