У вас с сентября 2024 года начинается период в жизни, который вы не забудете никогда. Узлы идут по Рыбам-Деве - Рыбам достанется Раху, демон без тела, но с огромным ртом (символ ненасытности и амбиций). Вспомните события 2005-2006 годов - будет нечто аналогичное в 2024-2026.
Еще Рыб ждет феноменальное событие - раз в 184 года Нептун соединяется с Сатурном в Рыбах. Рыбы это соединение на себе четко чувствуют, ибо Нептун их управитель, соединение каждые 36 лет (последнее в 1989, до этого 1953, до этого 1917 - чувствуете, какие знаменательные даты?). А в Рыбах это очень чувствительный водораздел... Деление на до и после.
Нептун и Сатурн идут по Рыбам в 2024-2025,и снова соединяются в Овне в 2026. Рыб с этого момента как подменят - "селёдки" превратятся в "акул" на следующие 14 лет (до 2040). Такая метаморфоза с Рыбами случается редко, но метко - раз в 184 года Рыбы, всегда меланхоличные, флегматичные, задумчивые и пассивные вдруг забивают на свой имидж, и вопреки ожиданиям становятся нездорово активными, агрессивными, деятельными, откуда-то добывают "зубы", и начинают рвать и метать по беспределу. Таких дров наломать могут, что потом легенды об этом слагать будут - "какой бес в них вселился?".
В общем и в целом - Рыбы изменятся. Сильно. Радикально. Неожиданно осмелеют. Оборзеют. Разведут кипучую деятельность. Станут злыми. Любому залетному глаз на жабры натянут, хвост оторвут и рёбра пересчитают. Нарожают таких же странненьких детей. Короче, начнут жить так, как ни до, ни после не будут. Очень интересный период ожидается)))
С чем связано? Социальные планеты в падении, само место перехода из Рыб в Овен обладает взрывной и кипучей энергией, здесь вода становится кипятком и может обжечь. Контрастная энергия.
Рыбы - знак не только актеров и музыкантов, художников и космонавтов, плавания и искусства, космоса и религии. Это еще и знак наркоманов, алкоголиков, мафии, синдикатов, тайн политики, грязных связей, и прочего гуано со дна социума. Оно тоже поднимется со дна и начнет кипучую деятельность. Власть будет слаба, а люмпен-пролетариат и мафия - в силе. Похоже на 1990-е, но в масштабах планеты. 200 лет назад на Востоке Первая опиумная война шла, в основном на море))) Нечто аналогичное ожидается и сейчас. На этом фоне Рыбы и проявят несвойственную им энергичность и агрессивность.
Неужели прям все плохо будет в след году?