Че делать если ловлю галюны?

Деник Надовский Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
началось это дня три назад, ночью в туалет проснулся, стою делаю свои дела, и вижу в туалете рожу, не страшную ни чё, вот просто обычную рожу мужика. И говорит он привет, я сразу спросонья не понял, думаю мол, что за перец такой серьёзный в толчке делает. Потом понимаю что да как вообще, но там лица уже нет, и так вот каждую ночь
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10680) 4 месяца назад
это из за ответов майл ру
ало пляМыслитель (5855) 4 месяца назад
Скоро и у нас начнётся
ало пля, круто
Aftodo Профи (608) 4 месяца назад
Тут все такие я щас лежу мне кто то в ухо нашептывает
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (8022) 4 месяца назад
Это всё из-за кофе от альтсгеймера
... Профи (712) 4 месяца назад
попробуй с ним закорешиться, а когда доверится бросай его в окно
Матвей Грачев Знаток (338) 4 месяца назад
так это кайф, люди за галюны деньги платят, а тебе даром досталось
Skip Мыслитель (7677) 4 месяца назад
Это был батя, надо было свет включать
Деник НадовскийУченик (108) 4 месяца назад
мысль то хорошая, но он ушёл лет 14 назад
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) 4 месяца назад
Рассказать родителям
а что я им скажу? Мама, папа, я ночью в толчке рожу вижу. Так там сразу дурка, хотя, мне давно пора
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) Деник Надовский, да, так и скажи Раз пошло что-то не то, то к врачу надо. Пока действительно до больницы дело не дошло