началось это дня три назад, ночью в туалет проснулся, стою делаю свои дела, и вижу в туалете рожу, не страшную ни чё, вот просто обычную рожу мужика. И говорит он привет, я сразу спросонья не понял, думаю мол, что за перец такой серьёзный в толчке делает. Потом понимаю что да как вообще, но там лица уже нет, и так вот каждую ночь
а что я им скажу? Мама, папа, я ночью в толчке рожу вижу. Так там сразу дурка, хотя, мне давно пора
Татьяна Шеховцова
Деник Надовский, да, так и скажи
Раз пошло что-то не то, то к врачу надо. Пока действительно до больницы дело не дошло