Как сбросить лишний вес?

Petr Solin Ученик (35), на голосовании 3 месяца назад
Как мне похудеть что делать?
Если мне 13 лет рост 170 вес 77кг
Голосование за лучший ответ
Алекс Пупсик Знаток (436) 4 месяца назад
Вес вроде норм хотя хз. Крч тебе надо сжигать больше калорий чем ты в день потребил так и сбросишь. Надеюсь понятно
Вонючий Носок Мастер (2000) 4 месяца назад
брось лишний вес через прогиб
ympalympa Гуру (4187) 4 месяца назад
прочитай про дефицит калорий
Матвей Грачев Знаток (338) 4 месяца назад
Самое простое способ сбросить вес это пить воду чаще, исключить любые газ напитки, только вода, а по поводу еды можешь продолжать питаться так же
Александра Бемби Ученик (136) 4 месяца назад
  1. правильное питание(о нем можешь почитать в книгах от диетологов/на сайтах диетологов/в ютубчике видео посмотреть)
  2. физическая активность
  3. обильное употребление воды(есть приложения, которые напоминают тебе о питье и отсчитывают сколько пил за неделю, например)
  4. хороший и полноценный сон
  5. выпроси у родителей поход к диетологу/другому врачу подобного направления, чтобы он провел обследование и составил тебе программу для похудения
HeTskeR roM Знаток (317) 4 месяца назад
незаметно подальше от ментов