Лагает пабгм на PC i5 11400F Rtx 3050,заметил подлагивания и в других играх.
Играл в пабгм месяцев 10 назад,но вскоре решил вернуться и начались фризы и просадки до 5-10 ФПС,так же заметил что начались подлагивания и в других играх.Видюхе с процом уже 3 года,пасту не там,не там не менял(проблем с температурами нету).Возможно ли то что видюха начинает уже приезжать?Есть возможность апгрейднуться на rtx 3070,но стоит ли и увижу ли разницу?
Увидишь, и причем большую. 3050 достаточно слабая в сравнении с 3070. Причина фризов не особо понятна, попробуй банально обновить драйвера.
ПабгМ, это типо мобилка что ли? Если да то дело больше в эмуляторе, если же пк версия то лучше поставь игру на ссд, у меня тоже были проблемы с некоторыми играми , жуткие фризы были.
Сначала попробуй переустановить винду. Не думаю, что у тебя проблема с видюшкой
Может игра обновилась в плохую сторону. + Игры на анриал 5 - часто нагружают одно ядро. На одно ядро хорош 12400.
Апргрейд или попробуй очистить ПК. Мне помогало