Правый глаз видит хуже левого

Артем Artem Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
В феврале этого года ходил на комиссию в военкомат и левый глаз был 0.7, а правый 0.6. В этом месяце я проходил медкомиссию для автошколы: левый глаз все также 0.7, а правый уже 0.3. Врач ничего по этому поводу не сказал, что делать?
Голосование за лучший ответ
фифти фифти Мудрец (11103) 10 месяцев назад
Лазерная коррекция или купить очки на заказ
Сашок Троицкий Ученик (213) 10 месяцев назад
У вас Анизометропия. Анизометропия – это нарушение зрительной функции, при которой один глаз видит хуже другого. Разница силы преломления между глазными яблоками может быть более двух диоптрий. Возможны случаи, когда правый глаз дальнозоркий, а левый близорукий.