Девушки, кто мастер по волосам, подскажите, сколько на самом деле обязательно после покраски не мыть волосы:2 или 3 дня?

juliette Гуру (4155), открыт 3 недели назад
Окрашивание обычное, в тёмный цвет
2 ответа
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380440) 3 недели назад
глупость мыть волосы чаще чем раз в неделю . я мою раз в неделю и так же моют мой муж моя мама и свекровь со свекром
Раиса РаисаМыслитель (8401) 3 недели назад
Зависит от частоты загрязнения. Мои в детстве быстрее загрязнялись.
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
Если это НЕ тоника и НЕ оттеночный бальзам, то хоть на следующий день. Современные краски даже смывкой сложно смыть.