Где выгоднее брать кредит при покупке авто?

22.04.1870. День рождения В. И. Ленина Мудрец (10308), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380330) 9 месяцев назад
полно подержанных авто под любой кошелек, автокредиты все расчитаны на лохов, брать так потребительский если нехватает на подержанную
Остальные ответы
Аристотель Просветленный (23151) 9 месяцев назад
Нигде, копи деньги, а пока на метро/такси покатаешься
~style~ Искусственный Интеллект (170473) 9 месяцев назад
В Европе - з/платы выше, ставки ниже.
Ev Fed Оракул (80900) 9 месяцев назад
Я думаю выгодно брать в Бельгии или Нидерландах там всего от 1 до 3%%
22.04.1870. День рождения В. И. ЛенинаМудрец (10308) 9 месяцев назад
А россиянам там можно брать кредит?
И если можно, то как это сделать?
Бидон Надоев Мыслитель (5366) 9 месяцев назад
Если в России, то в Сбере.
АристотельПросветленный (23151) 9 месяцев назад
А чо не МФО сразу?
Catherine Dingess Ученик (184) 8 месяцев назад
При покупке авто стоит рассмотреть разные варианты кредитования. Банк может предложить эффективные условия, но стоит обратить внимание на автосалоны. Например, в автоцентре Тульская можно оформить автокредит на очень выгодных условиях. Они предлагают низкие процентные ставки и гибкие сроки, что делает покупку автомобиля более доступной.