Где выгоднее брать кредит при покупке авто?

полно подержанных авто под любой кошелек, автокредиты все расчитаны на лохов, брать так потребительский если нехватает на подержанную

Я думаю выгодно брать в Бельгии или Нидерландах там всего от 1 до 3%%

В Европе - з/платы выше, ставки ниже.

Нигде, копи деньги, а пока на метро/такси покатаешься

При покупке авто стоит рассмотреть разные варианты кредитования. Банк может предложить эффективные условия, но стоит обратить внимание на автосалоны. Например, в автоцентре Тульская можно оформить автокредит на очень выгодных условиях. Они предлагают низкие процентные ставки и гибкие сроки, что делает покупку автомобиля более доступной.