Почему поисковики по запросу "Кормление грудью" или "Breastfeeding" удалили из выдачи ВСЕ картинки с голыми соскАми?

Макс Иванов Мастер (1228), на голосовании 2 месяца назад
Закон что ли какой-то вышел?
Это расценивают как пропаганду чего-то?
Чё за бред?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19342) 3 месяца назад
Первая самая картинкв в гугл
Макс ИвановМастер (1228) 3 месяца назад
1 на весь интернет.
Даниил Кошелев Мудрец (19342) Макс Иванов, зато запрос конкретно голой груди ставит все на свои места. Там можно и порно найти. Это все картинки-иллюстрации со статей посвященных кормлению, значит редакторы специально подбирали, но это не дела гугла.
Витя Штопор Мыслитель (5761) 3 месяца назад
Это 18+ контент
Макс ИвановМастер (1228) 3 месяца назад
Это 118+ контент. 18+ контент МОЖНО найти, если в настройках галочка, а этот - нет, это суперзапрещёнка.
Вика Астафьева Гуру (2637) 3 месяца назад
это у тебя родительский контроль))) Полно таких картинок))) Дро4ишь, поди?
Макс ИвановМастер (1228) 3 месяца назад
Такие ещё есть, немного. Скоро и эти закроют. Но кончик нельзя показывать. Что-то секретное на кончике. Посмотрите у себя. Что там запрещённое?
Вика Астафьева Гуру (2637) Макс Иванов, кончик соска при кормлении во рту у ребенка. Как его можно показывать?