Сколько будет штрафов без страховки, если проехать через границу

Здрaвcтвyйте Мастер (1464), закрыт 1 месяц назад
Хочу завтра съездить из Сочи в Абхазию, но нет страховки, штраф 800 руб будет на въезде со стороны России и Абхазии? И на обратном пути тоже? Получается 2400 надо будет заплатить за штрафы? Или там один раз только штраф?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (576567) 3 месяца назад
Считай сколько по пути будет камер,которые так же отсутствие СП фиксировать могут и постов,как мобильных,так и стационарных,там и ответ узнаешь.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228278) 3 месяца назад
тебя ещё и по пути 50 раз оштрафуют...
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1464) 3 месяца назад
А кстати да...