Преэклампсия что это?

๋ Minin Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Деловой Гуру (4437) 4 месяца назад
Преэклампсия — это состояние, которое может возникнуть у беременных женщин и характеризуется повышенным артериальным давлением и наличием белка в моче.
Максим ДеловойГуру (4437) 4 месяца назад
Вам к врачу
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 4 месяца назад
Преэклампсия - это осложнение беременности, характеризующееся повышенным артериальным давлением, наличием белка в моче и отеками. Это опасное состояние может привести к различным осложнениям как для матери, так и для плода, поэтому требует немедленного медицинского вмешательства. Симптомы преэклампсии могут включать головные боли, зрительные нарушения, боль в животе, тошноту, рвоту и другие признаки. Женщины с факторами риска, такими как преждевременные роды, многоплодная беременность, ожирение или гипертония, более подвержены развитию преэклампсии.
Nos Искусственный Интеллект (284826) 4 месяца назад
Угроза гипоксии плода, отслойки плаценты и смерти матери и ребёнка