Я мальчик, купил вело шорты и выпирает х**. Это нормально? Просто я стесняюсь. Выпирает как бугор не слишком сильно

ЮныйФилосов Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (9016) 4 месяца назад
может девушка клюнет какая-то на червячка
SISU Искусственный Интеллект (261743) 4 месяца назад
Чему там у тебя,сопливого школотроля, выпирать то ???
GojoГуру (3598) 4 месяца назад
Весь в тебя пошел
Better Call Saul Гуру (3871) 4 месяца назад
Ходи возле места где ходит много красивых девушек, может словишь какую то рыбку
ЮныйФилосовУченик (107) 4 месяца назад
Клюнет?
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131411) ЮныйФилосов, присосётся.
Нассал в рот ребенку Ученик (219) 4 месяца назад
Да, это нормально, надо ходить у детского садика
Денис Богачёв Оракул (66673) 4 месяца назад
А мой сын практически не катался на велике, когда где-то узнал, что соприкосновение полового члена с сидушкой приводит к импотенции и другим урорастройствам у мужчин. Может пересядешь на мотоциклу?
PiligrimГений (64915) 4 месяца назад
а он что, без трусов катался?