Всегда ли первый ребёнок у женщины внешне похож на нее? (Как родить ребёнка похожего на себя?

Я Мастер (1155), закрыт 1 месяц назад
Например если был выкидыш или аборт то он мог быть похож на мать ?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482019) 3 месяца назад
Да, первый ребёнок у женщины обычно похож на неё. Это связано с тем, что гены первого ребёнка формируются из комбинации генов матери и отца. Однако степень сходства может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и генетического материала каждого родителя.
Вика АстафьеваГуру (2637) 3 месяца назад
а гены второго ребенка? Из комбинации соседа и соседки?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482019) Вика Астафьева, Гены второго ребёнка формируются из комбинации генов обоих родителей.
Остальные ответы
Тимур Курбанов Мыслитель (5881) 3 месяца назад
Что за идиотка это спрашивает?
Зеленый Огурец Ученик (101) 3 месяца назад
Молодежь молодеешь
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482019) 3 месяца назад
молодёжь спрашивает, ОТВЕЧАЙ!
Елена Искусственный Интеллект (300300) 3 месяца назад
Ой, не надо никого рожать...А то вдруг и правда на вас похожим будет...
ЯМастер (1155) 3 месяца назад
Вам точно не надо . Страшных итак много
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 3 месяца назад
Аахха или похожие на соседа
Вика Астафьева Гуру (2637) 3 месяца назад
у нас сегодня конкурс на самый тупой вопрос?
ЯМастер (1155) 3 месяца назад
И твой победил , ура ))))
Фрай МакФлай Мыслитель (9899) 3 месяца назад
Открываем любой учебник по биологии и смотрим базовые принципы генетики. Созревание яйцеклеток и генетический набор в них никак не привязан к беременностям, да даже такого механизма или "счётчика" нет. Рекомбинация генов происходит ВСЕГДА случайно.
ЯМастер (1155) 3 месяца назад
Случайности происходят только в тех кто не контролирует ситуацию
Мария Соколова Оракул (71478) 3 месяца назад
На меня абсолютно не похож, похож на своего отца.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 3 месяца назад
Да с чего вы вообще взяли, что ребёнок будет похож на мать. Генетику не учили, что ли? На кого будет похож ребёнок неясно. Так как от матери берётся 1/2 набора ген и они не равны её собственным как в обычных клетках, то есть там весь род матери отметился от начала и до конца. И у отца аналогично. Ещё и доминантные гены учитывай. Если жена/муж кореец, китаец, а другой супруг русский со светлыми глазами, то стопудово у всех детей будут темные восточные глаза с 1 веком.
Елена Искусственный Интеллект (303359) 3 месяца назад
у меня в роду, все больше похожи на своих отцов
как сделать по-другому, не знаю
Евгений Р Мастер (1922) 3 месяца назад
Если был аборт, то счастье на грехе убийства в принципе не построить.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 3 месяца назад
Тут есть бабы хвастают, что было 5 аборта, иначе некому ораву кормить, типа она молодец, что абортировалась
Евгений Р Мастер (1922) Кошка Пятнистый вариант, я тоже знаю такую, хвасталась. А шестой родился недоношенным и ДЦП на всю жизнь.
♛detectivobot Знаток (417) 3 месяца назад
Это зависит только от партнёра. Я проводила свои наблюдения и выявила закономерность. Если партнёр в вас не влюблен и у него особо нет желания заниматься этим, но он боится вас огорчить своим отказом, и в этом своём состоянии он вял с вами, то 100% будет девочка похожая на вас. А если же вы объект его желаний, он уверенный в себе человек которому важно самому в первую очередь получить удовлетворение, и он в бодром состоянии, то будет просто копия его.