Информационные технологии

Хватит ли ватт на блоке питания?

У меня на блоке 550ватт с 80+бронз от xilence хочу на него поставить ryzen 5 5600 и gtx 1660super блока хватит на эту связку?

Ты бы ещё сказал что у меня на 2000 Вт и хватит или нет ёпть. Как будто ты туда микроволновку цепляешь

На будущее: вбей в яндекс: онлайн калькулятор БП.
И выставляй там любые комплектующие. А он тебе покажет, сколько ватт надо

Вполне. Вот здесь, например, можно рассчитать, какая нужна мощность БП при определенных компонентах СБ