Сдача прав в 16 лет

- Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Я хочу сдать на права Катигорию А1 и М
Надо билеты учить или нет
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (576567) 3 месяца назад
А зачем сдавать и на "А1" и на "М",когда достаточно будет лишь сдать на "А1" и "М" подпишут бонусом?
Теорию же,разумеется,что нужно учить.Только не билеты,а именно ПДД
Остальные ответы
Егор Гуру (4825) 3 месяца назад
Нет, зачем, ездий нарушая все возможные правила... Что за вопрос, если серьезно?
-Ученик (125) 3 месяца назад
Я хочу сдать на права
-Ученик (125) 3 месяца назад
Мне некоторые говорили что не надо билеты учить
Егор Гуру (4825) -, Кто так говорил? Не верь им!
Пользователь удален Мастер (2181) 3 месяца назад
Ну, я вот езжу не зная ПДД, и ничего. И ты не учи. Пьяным море по колено.
-Ученик (125) 3 месяца назад
Вы что имели ввиду
Пользователь удален Мастер (2181) -, что можно не учить.
Артур Травинкин Ученик (102) 2 месяца назад
Безусловно, если бы не планируете покупать водительское удостоверение, то вам необходимо тщательно подготовиться к сдаче экзаменов. Для этого, конечно, нужно выучить все билеты ПДД.