Покупать телефон или нет??....

(Мне 13) Моему 3 года ( realme c21) и для меня он слабенький. У меня 27к, но нечего то что мне действительно нравится не могу найти. Помимо этого у меня ещё есть другие нужды по типу одежды, заканчивающейся уходовой косметики, материалов для хобби. Я хз что делать, на норм телефон мне не хватает 10к, а работать пойти по закону не могу ( связей нет, да и платить навряд ли будут). "Что делать...

Удаленный ответ Ответ удалён

За такие деньги вполне себе можно купить норм телефон. Тем более зачем тебе сверхмощный тел?

Потерпеть еще годик и пойди подрабатывать