Какие аспекты в натальной карет указывают на то, что натив может стать хорошим политиком, дипломатом и тд...

Та самая крыжовникова Ученик (35), на голосовании 3 месяца назад
Сильный Хирон?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Беспалова Гуру (3229) 4 месяца назад
Весы заполненные с Сатурном в них же или в каком то знаке нейтральном ,с аспектами на туда .Связка Юпитер - Сатурн - Марс с участием углового дома. Мс в козероге или вообще лучше земное...если один Хирон сильный наверное маловато , надо к нему что-нибудь социальное чтобы было и сильное . Вообще дипломаты это весы или допустим такой случай как Киссинджер, который был двенадцатидомный близнец - царствие небесное ему). А силовики политики - Сатурн и Плутон- что-то такое надо наверное...
Та самая крыжовниковаУченик (35) 4 месяца назад
А в каких знаках Хирон сильный?
Елизавета БеспаловаГуру (3229) 4 месяца назад
Ну там споры идут , вообще сосед Венеры , и там ещё чего-то весов тельца ,кажется,- надо искать....
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Хирон - астероид. 10 планет первостепенны и важнее в характеристиках.