Вопрос ко всем женщинам, как бы вы отреагировали на такой ответ мужчины, с которым вы недавно начали встречаться?

За Россию Профи (601), закрыт 2 дня назад
Вот вы допустим пару месяцев встречаетесь с мужчиной, но за эти пару месяцев он вам ни разу не подарил цветы, а вы их очень любите. Ваше терпение закончилось и вы ему прямым текстом говорите, дорогой я очень люблю цветы, как бы намекаете ему чтобы он вам цветы подарил, на что ваш мужчина говорит вам, ты знаешь я тоже очень люблю цветы, давай так, я подарю тебе букет цветов а ты подаришь мне букет цветов. Согласились бы вы так, и какой была бы ваша реакция на такой ответ вашего мужчины?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (214715) 3 дня назад
Для меня бредовая сама ситуация. Выпрашивание у кого-то подарков полный бред.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (685793) 3 дня назад
Какой это мужчина, это детский сад, штаны на лямках.
Елена Николаевна Оракул (82232) 3 дня назад
Уже начинается-ты мне,я тебе.Бегите от него Если .не прижимистым будет в семейной жизни,так занудным.А это ещё хуже.Не вариант
Мария Соколова Оракул (62799) 3 дня назад
Дразнится нарочно, передразнивает, хочет эмоции получить
lexa lexa Профи (618) 3 дня назад
Лучше тортик подарить вместо цветов
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171433) 3 дня назад
Я б с таким дураком два месяца не выдержала
BezNika Искусственный Интеллект (242970) 3 дня назад
Странный ответ странного мужчины.
Может ему и губную помаду заодно подарить?
За РоссиюПрофи (601) 3 дня назад
Почему мужчина не может любить цветы, он что из металла сделан?
BezNika Искусственный Интеллект (242970) За Россию, а мужик случайно не Коля Басков?
Елена Искусственный Интеллект (293719) 3 дня назад
До такого дебильного ответа я точно уже бы разглядела неадекватность товарища. Кстати, цветы, это ерунда. Можно их не дарить, но быть самым любимым. Совсем не показатель.
i Оракул (89050) 3 дня назад
Я не понимаю любви к умирающим цветам. Красивые клумбы люблю.
ELVIRA R Мудрец (10306) 3 дня назад
не, ну допустим подарю я ему цветы в ответ и что? мое либидо от этого явно не подскачет.