Почему ребенок Вообще не реагирует на смерть матери и брата?

Ruslan Makarov Ученик (172), открыт 3 дня назад
Летом умерли брат и мать. А ребенку все равно. На похоронах ему тоже было все равно. Даже не плакал. 13 лет ребенку.
12 ответов
Ненавижуне Гров Мастер (1048) 3 дня назад
Он их не убивал какая должна быть реакция?
Ghost Fox Мастер (1800) 3 дня назад
Возможно у него просто другой взгляд на мир. И он понимает, что слезами ничего не исправить, понимает, что люди уходят из жизни, плач ты, или не плач. Это не обязательно значит, что он сухарь или псих. Просто он может совершенно иначе смотреть на уход близких из жизни, нежели вы. Я такой же
Глеб Аллов Оракул (93214) 3 дня назад
Даже не плакал.
Это не показатель отсутствия реакции.
Живу в раю Просветленный (38477) 3 дня назад
Дальше от кладбища огораживайте
Татьяна Шеховцова Высший разум (445241) 3 дня назад
При сильном горе не плачут, на то сил не остаётся
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222000) 3 дня назад
По любому для него это горе. Ступор.
Наблюдала в 70 тых истерику у девочке-лет 12. Она очень сожалела, что теперь не сможет приезжать к бабушке,в деревню.Меня это потрясло.
Вспомнила и мальчика, которого заставляли поцеловать маму.Он не смог и просто убежал.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110674) 3 дня назад
Не было эмоциональной связи. Не любил.
Елена Искусственный Интеллект (295917) 3 дня назад
рети не понимают горечь утрат
ничего удивительного
Юлиана Оракул (95379) 3 дня назад
Он еще не понял, что это такое. Горе накроет спустя время. Так бывает.
ELVIRA R Мудрец (10306) 3 дня назад
не все умеют проявлять эмоции.