Девушка забеременна, отцовство

Time Rider Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Но не уверен что от меня, как быть. Разошлись. Какие последствия могут быть ?
Голосование за лучший ответ
Кира Йошикаге Мастер (1594) 3 месяца назад
Если ей меньше 18, то молиться
Шайтан Профи (666) 3 месяца назад
Посмотри мужское женское .
И чего , ты ушел от беременной девушки ☠️☠️☠️☠️ ну ты и *******
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33031) 3 месяца назад
тест ДНК:
ДНК-тест на любое родство 14 899 руб. 3 дня. ДНК-тест на родство по отцовской линии 7 999 руб. 3 дня. ДНК-тест на родство по материнской линии 14 999 руб. 3 дня. ДНК-тест на родство по митохондриальной ДНК (мтДНК) 14 999 руб. 3 дня. ДНК-тест на родство по Y-хромосоме 7 999 руб. 3 дня. Экспресс-тест ДНК на родство 12 999 руб. 3 дня. Близнецовый ДНК-тест 8 999 руб. 3 дня.
Эдуард Бармин Знаток (282) 3 месяца назад
деньги получит от государства , если не от тебя чего волнуешься?
Time RiderУченик (117) 3 месяца назад
Алименты не алименты и прочее, хочет вписать меня
Time RiderУченик (117) 3 месяца назад
Я не знаю
Эдуард БарминЗнаток (282) 3 месяца назад
А ну да если не работать и алименты на тебе висят .Так тот работы полно нужно только собраться с мыслями!.
Хто тама. Искусственный Интеллект (322630) 3 месяца назад
кроме алиментов от тебя - ничего не грозит.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228034) 3 месяца назад
Последствия? Родит и имеет право через суд установить отцовство и будешь платить алименты.
HeПрофи (527) 3 месяца назад
А разве днк тест не решит эту проблему?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228034) He, так по суду и назначат.
Игорь Искусственный Интеллект (108711) 3 месяца назад
на крайняк, принесёшь справку в суд что у тя не может быть детей)
ELVIRA R Мудрец (11305) 3 месяца назад
без средств контрацепции имел её, вот и неси ответственность, готовься платить алименты.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162090) 3 месяца назад
Не оригинален ( ржу не могу. Как НПА - так это ты, а как беременность - то мифический кто то!) . Родит, подаст в суд на установление отцовства.. Возьмут у тебя биоматериал и если ты папаша, то присудят платить алименты до совершеннолетия ребёнка. Уклоняться от экспертизы ДНК, не советую. Так как отказ от неё автоматически делает тебя папашей.
Алиса Мазурук Гуру (4349) 2 месяца назад
с тебя алименты.больше ничего не будет.или делай тест днк