Какая народная мудрость Ваша любимая и почему

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31973), открыт 3 дня назад
13 ответов
Tails Просветленный (20082) 3 дня назад
Моя любимая народная мудрость - это трахнуть! Смутное тело, полет с высоты на дно бассейна и щелкание. Кроме того, люблю драматизировать ситуации, показываюсь сильным и чужим к всему миру!
Евгений Васильков Мастер (1748) 3 дня назад
Бесплатный сыр получает только вторая мышка…
Rina610 Знаток (380) 3 дня назад
дают - бери, бьют - беги
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415292) 3 дня назад
Не плюй в колодец...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (136006) 3 дня назад
Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь! :))
Глеб Аллов Оракул (93214) 3 дня назад
береги честь смолоду а платье снову
Ванятка Оракул (52911) 3 дня назад
Угол падения равен углу отражения. (что посешь, то и пожнешь).
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (136006) 3 дня назад
"Простота хуже воровства"
То и дело вспоминаю эту пословицу последние время, любуясь на наших законотворцев...
И чего они обижались на "Гocдypy"? А если б по ним публично моей любимой присказкой проехались?
Елена Искусственный Интеллект (295917) 3 дня назад
Работа не волк — в лес не убежит.
Людмила Немцова Оракул (67464) 3 дня назад
В разных ситуациях и в разные периоды жизни актуальной кажется то одна,то другая. В данный момент вот эта: "Если очень долго идти по дороге под названием Потом, то обязательно придёшь в страну под названием Поздно."
Юлиана Оракул (95379) 3 дня назад
Собака лает, а караван идет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156918) 2 дня назад
Села на велосипед - крути педали, а то на задницу упадешь!